Мы - часть целого. Как капля в море. Мы то же, что и Бог. "Бог нас создал по образу и подобию своему". Да, создал. Но это не значит, что у него две ноги, две руки, как и у нас. Снежинка, капелька и огромный океан... В чем отличие? Размер, форма, агрегатное состояние... Но это все вода. Так в чем отличие? Его нет. Мы (точнее наша душа) состоим из того же, что и Бог. Мы - это Он... Потому мы и задаемся вопросами здесь на Земле...хотя стоит ли искать, если мы знаем все ответы с самого рождения, порой просто их забывая?..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.