Пыльный воздух бьет в лицо...порыв за порывом. Они уносят мысли далеко от этого места...места невозвращения.
Солнце светит ярко...зной. Идешь по выжженной им земле...
Время потеряно или его и не было?..
Запах пустоты... он звоном отдается в голове.
Остается только забыть одиночество.
Забрать из склепа свой крест...понести его самой, как Он тогда сделал.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.