Доживет век...
Зачем мы слышим голос дождя?.. и этот смех в пустоте темноты...сбивает с толку...
Мысли...они же и враги, и друзья...
Звон колесницы...огненный шар...нет...не греет...
Последний взгляд...вздох...и...
...отсутствие...всегда.
Свидетельство о публикации №210010801317
