Карниз

               
А что, если жизнь - это узкий карниз,
По которому ты осторожно шагаешь?
Стоит раз оступиться - и срываешься вниз
С высоты этажей. А внизу что - не знаешь.

26.10.2009г.


Рецензии
Почему же? Прекрасно знаешь.

Михаил Гадомский   23.01.2010 01:23     Заявить о нарушении
Всё сказал, но ошибся мой друг,
В бездну ты упадёшь обязательно,
Если с тобой не окажеться вдруг,
Тот кто рукой не подхватит касательно.

Валерий Иванов-Виленский   23.01.2010 19:22   Заявить о нарушении
Не подхватит - и хватит!
К чему падать в бездну? -
Время придет - сам исчезну...

Елена Панферова   26.01.2010 22:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →