Столько будет радости

Чувство собирательной вины,
Образ камерной войны с миром -
Всё было ярко и некрасиво.
Нехорошо, негладко и уныло.
Но однако. Смотря без цензуры
«ничто не истинно и всё разрешено»,
Без четвертований души на куски,
Я вижу это дело абстрактно,
И нахожу что мы не больны.
Это просто ржание безумной лошади, в тени
Забытой и печальной от неволи.
И сколько было боли,
Столько будет радости mon ami.


Рецензии
как-то по-особенному красиво звучит...

Ася Сбоева   15.02.2011 00:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →