Мы не сеем, мы не пашем...

Мы не сеем и не пашем;
Кулаками только машем;
Пьём, гуляем и танцуем;
Мы, зимой на лёд не дуем. -
Мы, горячий чай не пьём.
Всё сломаем и погнём.
Остальное - потеряем
Потому как доверяем
И себя и всю державу
Новую и ту что "ржаву"
Удалым двум молодцам!
Война - хижинам, а мир -
- дворцам!


Рецензии
Это есть факт жизни нашей страны!

Злой Серега   15.01.2010 07:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →