обман

обман в этих глазах я вижу,
ну ничего переживу,
пускай обманывают люди,
ведь я же один раз живу.
Я не по правилам играю,
они не знаю суть игры,
пускай же думают что впереди летают,
но правду знаю и в этом суть,
пусть думают что всё по-плану
по плану ихнему идёт,
но я то знаю, какой по  плану пункт идёт,
Всё продвигается к концу...
ну вот и финиш  видим мы..
кто выиграл же по этой сути
и у кого победный приз...?
а у того кто играл молча
а не у того кто думал победил!


Рецензии
Если бы не знал ситуации, то классная вещь, одна из лучших твоих работ, а так...Страшно как-то и заставило о многом задуматься...

Роман Борушков   09.01.2010 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →