Необъективная критика

Мало кто способен смириться с необъективной критикой.Почему-то считается,что критик не имеет права на ошибку.А ведь вполне возможен такой диалог:

-Вы,такой-сякой критик,ошибаетесь вот в этом своём конкретном мнении по таким-то
причинам.

-Да,действительно,оказывается всё было верно,критик ошибся довольно-таки сильно.удаляю


Рецензии
Критик, как сапер может ошибиться только один раз.))))

Иван Атморков   16.02.2010 15:38     Заявить о нарушении
Давайте на двух остановимся!

Астральный Критик   16.02.2010 23:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →