14. 01. 2010. 00. 43

удары сердца.
стук в висках..
 я не умер..
просто страх...
просто темень давит в грудь...
так что сил нет продохнуть
 так что сложно отойти…
хочется бежать…идти
скинуть душу пол мостом
и умыть глаза песком

я не вру о той любви…
ты не верил…
уходи…
забери кусок меня
той что рядом быть могла
 
той что так хотела жить
быть с тобой..
и не тужить..
ветер друг
гроза подруга
ты ушел
на сердце скука
на сердце темень и тоска
я буду ждать всегда тебя


Рецензии
Понравилось..)
И Рифма....

Мила Солнечная   15.01.2010 15:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →