Я так красиво прощалась с любовью

 Я никогда не думала, что смогу кого-то полюбить, так неистово, не спать по ночам и думать только  о твоих глазах и улыбке, о твоих сильных руках, опьяняющих губах. Мне не нужен нихто кроме тебя. Я воскрешаю в памяти каждый миг с тобой, и чувствую себя счастливой. Ты со мной всегда. Я никогда не думала, что можно знать кого- то так хорошо, и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Прости за то, что не спросила можно ли любить тебя. И за то,что  я вопреки всему продолжаю любить тебя.                22.11.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →