Воспоминание о нём...

Снежинки тают на губах
На щеке блестит слеза
Я смотрю в твои глаза
Вижу отраженье звезд
Задаю я им вопрос
От чего так много слез?
Говорю:"Люблю"
И забыть я не смогу
Эти губы, Этот взгляд...
Говорил что любишь ты
Говорил что не забудешь
Не найдешь себе другую
Вспоминаю....и скучаю
Но тебя я отпускаю
И я сново повторяю
Что не забуду никогда
Твой голос и твои глаза


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →