Почему именно мы живём на стыковке времён?

Почему именно мы живём на стыковке времён?

*

Почему именно мы живём на стыковке времён? Почему не в другое время? Почему именно мы такие избранные? Век человеческий короток,  поколения идут за поколениями, отцы, деды, прадеды, цари, короли, простолюдины, вроде пылинок на ветру - и вдруг на тебе, такое совпадение!... Почему именно я? Почему именно ты? И ТАКОЙ ты! И такая наша с тобой встреча!...

*


Рецензии
Под стыковкой времён Вы понимаете век 20, переходящий в 21?
Да и Бог его знает, где эти стыки вообще находятся! Исчисление лет выдумал себе сам человек, а человеку, простите, свойственно ошибаться.

С уважением.
Константин.


Константин Небесный   15.01.2010 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →