Как отличить еврея от сиониста?

Чтобы отличить добропорядочного и полезного во всех случаях для человечества и сохранения жизни на планете Земля еврея от сиониста, необходимо абитуриенту, мировоззрение которого необходимо уточнить с абсолютной достоверностью, задать всего лишь два коротких вопроса. Первый вопрос: Кого Вы больше ненавидите: Сталина или Гитлера? И наконец, второй вопрос: Кого Вы больше любите: опять же - Сталина или Гитлера? В зависимости от ответа на эти два взаимоисключающие друг друга вопроса:  Сталин, как известно, придерживался коммунистической идеологии, тогда как Гитлер был фашистом, Вы можете с абсолютной достоверностью по принципу свой – свояка, видит издалека определить, являетесь Вы сионистом или нет. Кстати, Альберт Эйнштейн, известно, был – евреем. Тогда как именно  сионисты использовали  его Теорию Относительности в своих узкокорыстных целях, для борьбы с наукой.


Рецензии
Димитрий, мне-то ответ ясен, но вдруг у Вас какой-то подвох?
Гюльчатай, открой личико и развей тему!

С симпатией.
Юлия

Юлия Иоаннова   18.01.2010 11:32     Заявить о нарушении
Глубокоуважаемая Юлия Иоаннова! Давно хотел поговорить с Вами в частности, в том числе и о Вашем постоянном, весьма похвальном, как мне представляется объективном исследовании роли Сталина в Отечественной и Мировой Истории. Кстати, теперь я скрупулезно изучаю Ваши наработки: «Что Сталина защищает, простим пионерку. Беседка. Юлия Иоаннова». Что же касается моей откровенности то, конечно же, я более всего обеспокоен проделками Мирового Закулисья, правда о которых начинает проступать все более и более явственно. Судите сами об этом хотя бы потому, что Правда в отношении государств развязавших две мировые войны постепенно становится достоянием все большего и большего числа людей. Отрадно при этом, что в борьбу за эту Правду Вы также внесли свой, как я нахожу значительный вклад. Еще раз хочу выразить удовлетворение пусть маленькой, но такой нужной и важной для всех победой здравого смысла над безумством Мирового Закулисья. Речь идет, как Вы понимаете, об осуждении пока только Независимой Комиссией бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра и Президента США Джорджа Буша, как виновников подготовки третьей мировой войны вообще и виновников начала войны в Ираке в частности. Правда, глава MI6, пытаясь свалить все со своей больной головы на здоровую, тут же назвал и Россию также виновницей начала войны в Ираке. Но, если следовать логике руководителя Секретной разведывательной службы Великобритании (MI6) Джона Соера, то виновниками войны в Ираке являются практически все, в том числе Саддам Хусейн и, конечно же, все иракцы, которым Бог подарил нефть. В прессе также приводятся многочисленные выдержки, которые наглядно раскрывают складывающуюся вокруг Мирового Закулисья обстановку, над которым лучше раньше, чем позже должен таки обязательно состояться Праведный, Человеческий Суд.

Дмитрий Тальковский   01.02.2010 13:29   Заявить о нарушении
Уважаемый Игорь, отсылаю Вас к своей мистерии "Дремучие двери" на моей страничке. Там около половины текста - сталинская тема, в том числе и документы. Беллетристику (историю жизни Иоанны), если Вам не интересно, можно и не читать.
Сталинские главы называются "Преддверия" и пронумерованы. Если книга понравится - вышлю в подарок. Она уже издана.

Всего самого доброго!

Юлия Иоаннова   01.02.2010 17:21   Заявить о нарушении
Извините, Димитрий, ради Бога - я Вас в спешке Игорем назвала!

Юлия Иоаннова   01.02.2010 17:23   Заявить о нарушении
Глубокоуважаемая Юлия Иоаннова! Спасибо огромное за Ваши добрые слова и пожелания в мой адрес. Что же касается указанной Вами странички, то я давно и надежно протоптал к ней свою стежку. Что касается случающихся казусов, то я тоже каюсь в том, что долго изучил Вашу необычную, прямо скажем Фамилию, состоящую из восьми букв, из которых пять гласных, причем две из них повторяющиеся. Но главная ценность Ваших исследований заключается в том, что благодаря ним можно при желании получить объективную оценку роли Сталина в мировой и отечественной Истории. Ценными в этом плане являются также исследования Марка Бойкова, на которые я прошу Вас обратить самое пристальное свое внимание.

Дмитрий Тальковский   01.02.2010 21:35   Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий! Было бы время...

Юлия Иоаннова   01.02.2010 23:04   Заявить о нарушении
Глубокоуважаемая Юлия Иоаннова! Вот так всегда! Мы находим время на все в отличие от того, чтобы познакомиться с мировоззрением человека по глубине, правдивости и честности восприятия окружающей нас действительности соизмеримой с Правдой Карла Маркса, у нас простите, времени нет! Очень мне за все это обидно. Я захожу на страничку Марка Бойкова, и меня охватывает чувство стыда за наше равнодушие к взглядам человека решающим наши, то есть человеческие проблемы, но все мы безразлично проходим мимо. Кроме того у Марка Бойкова любопытнейший, в том числе естественно и для Вас, глубокоуважаемая Юлия Иоаннова, взгляд на роль Сталина в истории. Интересно было бы узнать, как Вы к этим взглядам относитесь? Хотя бы в самых общих чертах?! Поверьте, это очень важно, в том числе, как мне представляется, и для Вас.

Дмитрий Тальковский   02.02.2010 10:44   Заявить о нарушении
Пристыдили. Зайду.
Всего самого доброго!

Юлия Иоаннова   02.02.2010 12:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.