Облом

               

Дремлю как-то летом в Архипке на пляже и вдруг слышу вкрадчивый голос  с кавказским акцентом:
- Парень… возьми…молодая…горячая…всего за полтинник… бля буду, не пожалеешь..
Ну, недорого, думаю, жена - в Петербурге, отчего себя не побаловать.
 Открываю глаза, а это продавец кукурузы .


Рецензии
Классно!Понравилось.

Сергей Даниэлс   28.02.2010 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей.

Самолётов   28.02.2010 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →