Ляп

Один из российских спасателей на о.Гаити в интервью (НТВ, "Сегодня", 16 января 2010г.) сказал:
"...Когда мы на носилках вынесли (из-под завалов) живого человека, раздались громкие аплодисменты НА ИХНЕМ ЯЗЫКЕ..."
:)


Рецензии
в чьом смысол?. В ошибке ИХНЕМ?.
До****сь до дверного косяка, лучше

Костров   04.04.2010 18:24     Заявить о нарушении
грамотный спасатель сказал бы: "...раздались аплодисменты на ИХ языке..."
но грамотный человек понимает, что аплодисменты раздаются на всех языках одновременно.

Костя Соколов   07.04.2010 12:45   Заявить о нарушении
...или "звучат на всех языках одинаково"...

Костя Соколов   21.02.2011 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →