***

Твои глаза,как наказанье,
Уста-мой смертный приговор.
И я иду путём терзаний,
И снова начинаю вздор!

Молчит унылая гитара,
Она забыта не тобой.
Лишь телефон в руке-награда.
Ведь ты всегда теперь со мной.

Ты в сердце,в мыслях,в каждом звуке...
Ты в снах,молитвах и мечтах.
Тебя люблю я не от скуки,
Тебя мне Бог нарисовал.


Рецензии
Хорошие стихи.....но фото лучше.

Дэ Съют   24.08.2012 11:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →