Бег времени

Быстро наступила осень в этом году. Я пошла на учебу. И время завертелось, закружилось, будто в темпе вальса, а кто-то неизвестный все считал: «Раз-два-три, раз-два-три, рад-два…». Не знаю, не считала, сколько прошло времени с того самого момента, когда осень вступила в свои законные права, кажется, прошло месяца три, а может, и больше. Но снега еще нет, и ветра не залезают под куртку своими холодными руками.
Выходные. Отдых. Общение с друзьями. Иногда прогулки на озеро, чтобы покормить рыбок и оставшихся на зиму уточек. Скоро зима. Скоро опять учеба. А потом и Новый год, мой день рождение, восьмое марта....и наконец-то 25 мая..!
А за всем этим придет долгожданное, жаркое и знойное, но такое свободное лето. Лето, лето, лето... Успею отдохнуть, соскучиться по учебе.
…и осень снова вступит в своё владение. Снова учеба, зима, весна, лето, учеба, осень, зима…весна...лето...учеба....осень…
осень 2005 года.


Рецензии
Всё очень верно написано.
К сожалению, чем старше становишься, тем всё неумолимее время, его скорость.
В школе с нетерпением ждали каникул... а теперь, в университете, каникулы неразрывно связано с сессией...как сейчас. Остаётся лишь просто наслаждаться весёлой студенческой жизнью)

С Уважением,

Автор Из Сердца Сибири   09.01.2011 10:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! К сожалению, со временем и ждать остается нечего и даже некогда...
С уважением,

Соколова Анастасия   09.01.2011 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.