***

В сны твои вхожу не смело.
Там темно и страшно мне.
Царство дум не царство тела
Все возможно даже мне!
Становлюсь я невидимкой
И гуляю налегке.
Там, где видишь ты тропинку
Есть и я, но  вдалеке…
Я маню тропинкой горной
Я опасна и крута.
Я веду к воде прозрачной.
Я чудесная вода…
Отдохни в траве бездонной.
Да, такая я трава…
Спи во сне.
Уходит горе с ветром южным.
Ветер Я!


Рецензии
Замечательно! Вот это я понимаю! Вот это поэзия. Спасибо Вам и много много тепла.

С уважением.

Александр Онищенко   24.05.2010 09:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв... смущена...

Женька Дайкон   25.05.2010 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →