фото -монтаж

Мне тяжело дышать,
И воздух  горек  вчерашним утром
И не выучен урок
Той жизни, что ушла за переулок
И потерялась в  перекрестке двух дорог.
Рассыпан день звенящей мелочью небрежно,
И светофор моргает невпопад
Зеленым цветом, что идти,  конечно,  можно,
Но вот прохожий
встречный – рад тебе  - навряд
Ликует улица в засвеченном пейзаже
И в старой Лейке вновь испорчен кадр.
фотограф,  друг, в печальном антураже 
поймай мгновенье 
и отдай  мне напрокат


Рецензии
Где про Ангела(дневниковое) взяла-то. В шоке ступорном...

это твоя лейка, довоенное вдруг во мне проявила... так хочется света, монтажного. И чтобы всегда. И чтобы - в реал, в меня.

Иванна Дре Дра   16.02.2010 12:42     Заявить о нарушении
я еще подкинула тебе) света необыкновенного!

Надежда Малышкина   16.02.2010 13:25   Заявить о нарушении
ага...видела

Иванна Дре Дра   16.02.2010 22:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →