Куклы

мы куклы,мы носим маски.....
мы куклы мы ищем сказки
мы куклы- птицы в позолоченной клетке.
мы куклы- жалкие марионетки......

Еще один день.Еще одна ночь.Еще одна просто так прожитая жизнь . Бег по кругу за счастьем. А потом финиш
Но ты не добежишь до него .Счастливого конца достигнут,те кто тобой управлял.а ты останешься на старте,чтобы снова
проиграть. Ты кукла. ты лишь красивая игрушка,настолько красивая,что-бы умереть.ты Идеальна.Тобой восхищаются,
днем к твоим ногам падает весь мир.а ночью ты становишься рабой собственных желаний. Внешне,все очень красиво.
Но внутри....Тебя давно не существует...Да твое существование никому и не нужно...Ты получила славу.И в подарок к ней
позолоченную клетку.Разве о этом ты мечтала,когда продавала душу дьяволу???


Рецензии
ну хорошо.только очень грусно ,лично для меня.а так, Маш ,молодец

Турская Мария   23.02.2010 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →