Первая любовь

Три месяца в жизни моей пролетело.
Три месяца я танцевала и пела.
Три месяца я безрассудно любила,
Но гордость моя ту любовь погубила.

Миг счастья и радости вновь не вернуть.
Забудь, говорю я себе, позабудь.
Но имя твоё запеклось на устах,
Но образ твой вновь появляется в снах.

Три месяца в жизни моей пролетело.
Три месяца я танцевала и пела.
Три месяца я безрассудно любила.
О,как же давно это, милый мой, было!
А сердце тебя до сих пор не забыло.


Рецензии
Красиво и Грустно...

Евгения Воробкова   26.05.2010 15:35     Заявить о нарушении
Благодарю! Этуму стихотворению уже лет 20.

Омрам   27.05.2010 10:41   Заявить о нарушении
))) Я только в школу пошла когда Вы его написали..

Евгения Воробкова   27.05.2010 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →