Ночное Небо. фото Сергея Леонова

***
Донага разделось Небо -
вижу родинки все разом,
их красивые созвездья
и светящуюся кожу.
Я счастливчик, каких мало -
кто ещё такое видел? -
чтобы Небо показало
естество своё нагое
и доверило открыто
самую большую тайну?
Я счастливчик, каких мало -
мне позволено святое -
обнимать ночное Небо
и любить его женою.


Рецензии
Красивый образ.
И размер стиха необычный.
С теплом,

Светлана Чкония   20.01.2010 17:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →