Ты разве, мама, молодая?

Мне в марте будет двадцать семь.
Кто скажет -  много или мало.
Немного,   внученька, совсем.
Вздохнула   бабушка  устало.

А дочка смотрит на меня:
Ты разве, мама, молодая?
Все относительно, друзья,
Ведь это истина простая!


Рецензии
Прекрасное Стихотворение!!!

- думаю 27 это еще совсем мало)

Всего Доброго
И Светлого!

Евгения Воробкова   03.07.2010 23:26     Заявить о нарушении
Я тоже так думаю.
Это моё первое стихотворение, которое я написала почти 30 лет назад..
А сейчас я уже бабушка Наташа. :))

Наталья Котикова   03.07.2010 23:29   Заявить о нарушении
Эх...)))
Как время быстро летит)

Евгения Воробкова   03.07.2010 23:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →