Ты у моря, пустынного моря

Ты у моря, пустынного моря.
Ты мне звонишь.
Тоска в моём сердце-я в сомненьи,
Без меня тебе не печально?
О, волны, откройте его мне тайну,
Откройте тайну его жизни,
Тайну откройте его яви и снов.
Нет на мои вопросы ответов.
Как по ночам моё сердце ноет.
Что он за человек?
Откуда пришёл он? Куда он идёт?
И ,также как я, мечтает ль о звёздах?
Он говорит, а я слышу волны бормочут
.......................... одно и то же.
Бушует, видимо ,ветер ,наверно
 ..........................светит луна
И может выстроились звёзды
И тоже ждут от него ответа:
-Любит ли он меня...


Рецензии
Эмоционально! Безбрежное море и фонтанирующие чувства….

Павел Ин   22.01.2010 11:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел ,за отклик ..

С теплом.

Людмила Герасенова 2   22.01.2010 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →