Кукла

Кукла стоящая за стеклом,
В красивом платье,
С печальным лицом..
Что видишь ты когда не спишь?
О чем плачешь когда ни кто не видит?
О том как мне здесь одиноко,
О том что я одна....
Хоть дорогая я кукла
Но ни кому я не нужна.
Стою я в красивой обертке.
Но не для для детей.
Ценят меня лишь за красоту
За дорогие наряды и дороговизну.
А мне бы лишь хоть на день,
В руки попасть
Пускай разобьюсь,
Но радость отдам....
Стоит эта кукла,
Все там же, за стеклом...
И пылью покрылась..
Ни кому не нужна.
Трагично разбилось
Но чья здесь вина?


Рецензии
Здорово! Правда здорово!

Таисия Крюкова   24.02.2010 21:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →