Любовь Флэшки

Жил – был Хард, и был он влюблен во Флэшку, а Флэшка была влюблена в Хард. Вначале любовь была взаимная. Торчала Флэшка целыми днями в порту юэсби Харда,  и не надо ей было ничего. У нее было только одно желание  - там торчать.
Однажды заболел Хард тяжелой болезнью. Вирусную инфекцию подцепил на порносайтах, которые он тайно от Флэшки посещал. И стали у него файлы теряться, кровь – винда заражаться. Пошел Хард лечиться в специальную клинику, где лечат всякой антивирусной лабудой.  Пожадничал денег на лечение Хард, и не до конца вылечился от своих вирусов, так как использовал он не лицензионную антивирусную лабуду. Не знал он о том, что у него вирусы остались.
Вернулся он домой и опять стал с Флэшкой любовью заниматься. Примостилась она у него в порту юэсби, и стала как всегда она любить и ублажать Хард. И не заметила как сама заразилась той же самой вирусной инфекцией. Но Флэшка была женщина практичная, и она нашла другой свободный Компьютер и стала с ним эротикой заниматься. А в том компе стояла антивирусная лицензионная прога и избавилась она от всех своих вирусов. И ей это очень понравилось – заниматься сексом без лишней головной боли. И ушла Флэшка к Другому Компьютеру. А тот Компьютер, который был первой любовью, вскоре погиб. И никто не оплакивал его. Сам виноват


Рецензии
Я Ваши сказки младшей сестре буду рассказывать)

Яр Тар   25.01.2010 14:46     Заявить о нарушении
я надеюсь, что понравится!

Алекс фон Декан   25.01.2010 16:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.