Детство

Как прекрасна страна,как чудесна страна!
Только жаль - не открою я двери...
Милым детством моим все зовется она.
Только в ней я лечу на качелях...

Я лишь в ней - надеваю принцессы наряд,
И мечтаю о призрачном замке.
Там мой принц не бывает ни в чем виноват,
Там играет мне Эльф на шарманке.

Ну и пусть,что нельзя взять билет мне туда!
Мое сердце по-прежнему верит -
Коль душа остается моя молода,
Приоткрыть я смогу эти двери...

Как чудесна страна,как прекрасна страна!
Так хочу я ей снова поверить!
Милым детством моим все зовется она,
Где я вверх все лечу на качелях...

Плейкаст Н.Крапивко



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →