Откровение 4, о слове

Труднее всего держать слово,
которое было вначале


Рецензии
Глупо, конечно...это мама?

София Павлова   25.04.2010 17:25     Заявить о нарушении
Я имел в виду - из "Вначале было слово"...

Александр Ра   25.04.2010 17:54   Заявить о нарушении
Саша , я только что сказала, что не дура. Мне повторить на весь сайт ? я - образно..мама- первое слово ...ЖИЗНЬ , блин, подарила! а потом уже ВНАЧАЛЕ..что это с Вами !!!

София Павлова   26.04.2010 02:31   Заявить о нарушении
Так глубоко я не собирался...

Александр Ра   26.04.2010 09:46   Заявить о нарушении
с кем поведешься ???? камо грядеши!!!

София Павлова   27.04.2010 01:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →