Просто...

Я писать могу открыто,
Как мне плохо без тебя.
И душа болит, закрыта
От любви и от тепла.

А ночами холодает,
Лето наше коротко,
Облаками убегает,
Уплывает далеко.

Нежным перышком не зримо
Пусть к тебе оно летит.
На небесные посланья
Не наложат ведь лимит.

Лучик солнца, клочок неба,
Ветра голос, пенье птиц –
Это все тебе приветы
Без запретов и границ.

Как увидишь, как услышишь,
Тихим утром или ночью.
Просто знай, что тебя любят,
Ждут, и верят очень, очень!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →