Та которой нет

Она ждала возле окна
       Глядела в даль.
Она была совсем одна
       В глазах печаль.

Палата белая.Окно.Стена.
Она лежала здесь,совсем одна.
Никто в палату к ней,не заходил,
Никто с девченкой той,не говорил.

Палата белая.Окно.Стена.
Здесь смерть холодная,за ней пришла,
Она спокойна и покорна была
Со смертью гордо она ушла.

Она была совсем одна
       Она печаль.
Ушла со смертью,как сестра
       В глухую даль.


Рецензии
Какая горькая правда!
Не забывать бы о других,может быть и о тебе не забудут...
с теплом,

Фрида Дроздова   28.01.2010 12:42     Заявить о нарушении
А в жизни,происходит именно так.Мы забываем о людях,и чужие проблемы нам не нужны.А ведь можно просто,быть добрее к друг-другу.
Спасибо за понимание.Лейла

Просто Лейла   29.01.2010 12:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →