***

 Я его забыла!Я его не помню!Не звоню, не пишу!!!Жива!!
....Ага....только по-прежнему отслеживаешь кто из особ женского пола написал ему на стене и провожаешь его ревнивым взглядом при любом общении с той,у кого самооценка до небес и которой срать, что о ней говорят другие...



Рецензии
время лечит)))с юмором и легко!

с теплом)))

Ирина Фея   28.01.2010 20:39     Заявить о нарушении
спасибо=)

Подарёныш   29.01.2010 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →