Свечи

Подарите мне много-много свечей...Я буду жечь их каждый вечер, и смотреть на пламя, отхлебывая из кружки чай...Комнату будет озарять легкое, желтое пламя, в ней будет тепло. Из-за маленького огарочка свечи...


Рецензии
за тебя продолжаю:
подумала я, подумала...не надо дарить мне много свечей, лучше приходи сам...со свечкой или без....а чай будем пить вдвоем...я заварю повкуснее...)))

Никвас Шадрин   29.01.2010 19:00     Заявить о нарушении
интересный вариант)))
Спасибо

Подарёныш   29.01.2010 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →