О НЕМ

… И ты идешь на встречу с ним…  Путь предвкушения волнует и будоражит. Легкий вечерний ветер касается лица, оголенных плеч, игриво треплет волосы. Ты вдыхаешь воздух полной грудью, ощущая в его густоте соленые нотки. Этот аромат заполняет, проникает, дурманит. Уже близко…
Ты сходишь со ступеней, медленно погружаясь во мрак. Здесь слов не нужно… И ты приветствуешь взглядом его мощную фигуру…
Нет, не стоит спешить. И ты на миг закрываешь глаза, чтобы насладиться этим неповторимым звуком… Звуком его голоса.
Ступая по прохладному песку, ты скидываешь с себя одежду, распускаешь волосы и входишь в его объятия.Нежные и сильные.Погружаясь в истинное наслаждение. Мысли исчезают… Только легкость и свобода . И ,запрокинув голову в немом крике восторга, ты замечаешь свидетельницу- луну. Ее загадочный лик освещает и этот берег с оставленной одеждой на песке, и этот кусочек бескрайнего моря, в объятиях которого ты так счастлива…      


фото автора..


Рецензии
Так знакомы подмеченные Вами ощущения!
Не ясно только как это, "погружаясь во МРАК. Здесь слов не нужно… И ты приветствуешь ВЗГЛЯДОМ его мощную фигуру"?
С уважением Галина.

Галина Дейнега   01.03.2016 09:40     Заявить о нарушении
И правда "не ясно". Перечитала, подумала- как здесь можно догадаться, что иду я по города, заворачиваю к набережной и спускаюсь по ступеням на пляж, где обитает приятный мрак, не тронутый искусственным освещением.Однако писалось душой, а ей было все равно касательно местонахождения и истинного значения слов.Потому, пожалуй, так и оставлю. Спасибо, Галина! С уважением,

Савицкая Пищурина Татьяна   01.03.2016 12:03   Заявить о нарушении
Мрак — отсутствие света, тьма. Но Луна светила! Подсматривала! Может полутьма?Автору виднее.
С уважением Галина.

Галина Дейнега   01.03.2016 16:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.