Море горя в Речнике

По-моему, телевидение смакует этот беспредел на всю страну, зарабатывая себе дивиденды на горе сограждан.
Так власти отвлекают население от более важных проблем.
Смотрите  Россияне, а этим то - еще хуже.
Вам подняли тарифы, у Вас нет работы, Вы замерзаете в домах, Ваших детей подсадили на наркотики – это мелочи. Вон других в 20 градусный мороз выгоняют из домов и рушат, ими построенное, на их глазах..
 А в это время,  некоторые пострадавшие  в отчаянии хотят порвать российские паспорта и покинуть нашу страну.  Боремся с террористами, а тут на весь мир показывают государственный терроризм, провоцируя ответные непредсказуемые действия. Когда твою малую родину рушат не танками - бульдозерами, многие в леса уйдут – партизанить. Может этот снос добротных домов формально  и по закону, но если вся страна осуждает эту вакханалию, то нужно подумать – нужен ли нам такой закон. 


Рецензии
Да что там, простых людей снимают с избранного в незаконном порядке места? Да это миллионеров потревожили. Вы что, сможете себе такую виллу четырёхэтажную отгрохать? Пусть рвут паспорта и валят вон. Это не государственный терроризм - это государство пытается в лице Путина навести порядок в стране, где беспредел захватил власть.
А то, что делают с простыми людьми, вы правы. И тут мы когда-то должны сказать своё слово. НО НЕТ ЛИДЕРА, остаётся лишь плакаться на форумах.Александр Раков.

Александр Раков   28.01.2010 20:58     Заявить о нарушении
Тем более, если это дома миллионеров, нельзя разрушать добротно построенное…, когда в стране не хватает жилья. Есть много способов навести в Речнике экологический порядок: обязать построить очистные сооружения, выкупить, наконец, этот поселок!?
Но когда чиновники, выполняя закон, заставляют людей плакать на всю страну – это ожесточает, развращает, унижает все население России. Что тогда говорить о провинциальной России, когда богатые, тертые москвичи не могут за себя постоять. Не загоняйте людей в угол – опасно.

Морской Змей   29.01.2010 10:42   Заявить о нарушении
Давайте теперь поплачем о судьбе Ходорковского или Березовского. Бедные, бедные олигархи! Оба хотели захватить власть в стране, а их по Ж..е! В сносимых посёлках живут люди, грабящие Россию; это очень и очень богатые жулики. А строиться в водоохранной зоне НЕ ПОЗВОЛЕНО НИКОМУ! Если закон будет действовать, очень многим с "Островов Фантазий" придётся перебираться в свои другие коттеджи. Они не останутся под открытым небом, не волнуйтесь! А вы смогли бы в лучшем случае купить там 1 кв. дециметр земли - если денег хватит. Александр Раков.

Александр Раков   29.01.2010 19:23   Заявить о нарушении