копирайт

нужно забыть слово "нельзя".стереть грани хотя бы в своем сознании.стать водонепроницаемым.боленепроницаемым.дубовой  дверью в пространную страну пофигизма.не останавливаться.никогда.вставить батарейку в спину и ,напевая песню из рекламы "энеджайзер", ступить по этой  холодной с огаленными остриями земле.помнить, что человек- всего лишь механизм.дыхание.кровообращение.работа жкт.мыслительный процесс.помнить,что последнее-вторично.уже где -то было.любовь-либидо.какая-то хреновина в голове.время - всего лишь расстояние.от звона будильника до звона будильника.от рождения  до смерти.
только непонятно ,что делать на этом промежутке.бежать ли,идти ли, или лежать звездой в ожидании знака свыше.с кем бежать/идти/лежать звездой.с кем поделиться последней рубашкой, а кому дать кулаком в глаз.что забыть,а что оставить в структуре памяти со значком ©.
_________
1:10 27.01.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →