Одолела кручина

Глаза мои вперились в небо.
Плывут облака устало, устало.
Я возвращенью в Россию не верю.
Как давно я там не бывала.
Тяжко на сердце, одолела кручина.
К родным возвращусь ли я,
Иль придется остаться?
На две половинки разбита судьбина,
Вечно наверно душе попалам разрываться.


Рецензии
Людочка, своё одиночество и грусть выливай в стихи. И пусть душа не печалится.
Добра тебе во всём.
С теплом,
Илана

Илана Арад   09.02.2010 09:08     Заявить о нарушении
Спасибо Иланочка Так и делаю Как дышу так и пишу

С нежностью

Людмила Герасенова 2   11.02.2010 15:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →