Мы в песочнице играли

Мы в песочнице играли.
Замок строили большой.
Вдруг бабули прибежали
И позвали всех домой.

Разве можно замок бросить?
Ведь как только мы уйдём,
Стражников не будет больше.
Замок наш пойдёт на слом.


Рецензии
Светлый стишок, Наталья! Спасибо!

Наталия Язвицкая   31.01.2010 00:10     Заявить о нарушении
Спасибо. Для внука писала. :)))

Наталья Котикова   09.02.2010 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →