Украдкой сделанный портрет

Лицо понравилось сразу. Ходил за ним до вечера со взведённым затвором. Он оглядывался и норовил сделать как-то так.
А уже темнеть стало. Это уже выдержку надо менять. Смешно сказать. А иду всё равно.
Вот ведь до чего бывает, что понравился.
Красивая такая, ну очень красивая. А ещё родинка на подбородке, маленькая.
— Петь, ты что ль? - обернувшись спросил Николай
— Оба на, знакомые люди - отозвался Федя
— Никогда бы не подумал.
Снимок до сих пор нравится. На стенку повесил.


Рецензии
Очень неплохие фото! Вобще новое явление (а мошт и не такое новое:)) на этом сайте - фотографы и художники, пишущие о своей работе. Это интересно. Удачи Вам.

Екатерина Игнатова   31.01.2010 17:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →