Жду писем, очень

Я написал себе письмо. Письмо долго шло и я чуть-чуть разволновался. Когда она пришла совершенно целой, был несказанно рад. Так вот Федя познакомился лично.

Другие тоже прочитали и крутили. Покрутили головами и смотрели вслед моему лицу. У тебя, говорят, кислород плохо в голову входит. Может нос забит чем. Аденоиды мол бывает случаются. Дыши чаще ртом.

Стало как то легче, и письма быстрее приходить стали.
Мне нравится, когда мне пишут женщины, но я ничего в них не понимаю.
Что ж, мне теперь совсем не писать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →