Кошкомикс-2 Депрессивно-ободряющее

Вчера всё было не так…
И позавчера всё было не так…
Всю неделю всё как-то не так…
Надо что-то менять в моей жизни.

И сегодня в подавленном я состоянии
Неужели же жизнь моя лишь наказание?
Я устал от всего,
Я на волю хочу!
Я сейчас от зелёной тоски закричу!
Давят стены меня,
Затирают друзья,
Я повсюду чужой,
Грустна участь моя.
И напиться – никак!
Уколоться – не в мочь…
Может фазы кусочек мне сможет помочь?
Иль водитель-лихач оборвет мою жизнь?
Только кто-то мне сверху твердит «не спеши»
Не сдавайся судьбе,
Ты борись до конца,
И изменит судьба выраженье лица!


Рецензии
Я сейчас тоже впаду в депрессию!
Куда все мои рецки делись?
Безобразие! Обижать кошаков...

Илтон   07.02.2010 22:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →