Отъезд

*  *  *
Отъезд

Я уезжаю, а город в дожде
Слезами в стекло плачет.
Уезжаю в мечтах о тебе,
Ничего для тебя не знача.
Уезжаю, прощаясь с Москвой,
Не прощаясь с тобой, но прощая.
Уезжаю, сжигая мосты за собой,
Уезжаю, разлуку тебе оставляя...

Арина Феева

иллюстрация: http://brokeheart.mindmix.ru/27.html


Рецензии
Я никогда до конца мосты не сжигаю... не знаю, почему..

грустно очень..

Февралина   03.02.2010 02:02     Заявить о нарушении
А я сжигаю снаружи, а внутри связь все равно остается..

Арина Феева   03.02.2010 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →