Уйти...

*  *  *
Уйти...

Мама, одна ты держишь меня
В этом истерянном, жутком мире!
Мама, давно я б уже ушла,
Если б не слезы мои и бессилие -
Перед тобой - одинокой, родной,
Перед тобой - беззащитной, усталой,
Перед тобою - любимою мной...
Только ты у меня и осталась...



Арина Феева
_______________________________________________
иллюстрация: images.yandex.ru, автор неизвестен.


Рецензии
Очень проникновенно написано и с любовью - такая дочь живет внутри Вас и такая Мама.....

Татьяна Фарафонова   07.07.2010 14:47     Заявить о нарушении
спасибо, Татьяна! рада Вам искренне)
заходите в гости)

Арина Феева   07.07.2010 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →