Маленькие рассказы о большой л

*
Она расстегивала ему пуговицы на рубашке, он застегивал. Она расстегивала, он застегивал. Она расстегивала, он застегивал... Так они провели полночи. Наконец, она догадалась и потянулась к ширинке.

**
Ей было так хорошо, что захотелось порвать зубами подушку. Не стоит откладывать надолго свои желания, решила она и рванула. Рот, полный перьев, - не тот результат, которого она ждала.

***
Она перевернулась на правый бок - там спал он и было очень жарко. Перевернулась на левый - нос неприятно уперся в холодную стенку. Легла на спину - заболела шея от неудобной подушки. Перевернулась на живот - передавила себе диафрагму. Она снова повернулась к нему - он уже не спал. Он спросил:
- Что ворочаешься? Еще хочешь?
Она вздохнула и решила не врать:
- Хочу.

****
Каша утром не удалась, не потому, что он целовал ее, когда надо было помешивать молоко. И не потому, что он хватал ее за попку, когда она всыпала крупу. И не потому, что обнял сзади, когда она добавляла сахар. Просто не удалась, и все.

*****
Он обещал носить ее на руках и делал это. Потом он пообещал поднять до звезд. Но когда выполнял обещанное, приложил ее головой об люстру. Она простила. Но на руках больше носить не давала, боялась: еще об пол грохнет.


Рецензии
Лихо. Понравилось.

Алексей Купцов   23.02.2011 18:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.