Котомикс Завидую...

Автор Илинар


Рецензии
Замечательно! Начинаю знакомство с Вашим творчеством и уже улыбаюсь, Вы умеете создавать хорошее настроение, спасибо.
С уважением, С С ЕВКА

Сан Саныч Евка   04.03.2013 15:13     Заявить о нарушении
Благодарю. Тут уж будем подписываться, потому что миксы делали и в соавторстве и по отдельности. Но это первые миксы. Так сказать - проба пера.
А если брать кошачьи истории, то лучше из цикла "Кастальские коты". Правда, там не всегда кошачьи. Часто просто вуалировали своё под видом котов. Во избежание.
С уважением. Эмиль

Армант Илинар   04.03.2013 18:37   Заявить о нарушении
Прочитаю Ваши истории, заинтересовали.
Желаю успехов, С С ЕВКА

Сан Саныч Евка   04.03.2013 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →