Разбудите меня...

Разбудите меня
Когда снова весна
Будет в наших краях проходить…
Разбудите меня,
Я опухший от сна,
Я уставший от зимнего холода
Вновь хочу жить..

 Ведь еще немного
И я завою, залаю, начну огрызаться,
Ведь еще немного
И я признаюсь
Что мне надоело все..
Мое и твое,
Холод и стужа….

Только весна способна разрушить,
Растопить, развеять,
И разбудить..
Чтобы мы захотели жить…


Рецензии
Ищи причину... Пой-Ми,:), это просто проверка твоей ДУШИ. как в сказке - "Пойдёшь на право - коня потеряешь..."
Удачи и с теплом:)))

Виктория Преображенская   18.06.2011 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →