Увы...

Увы, я прозу не пишу…
Порою я стихом грешу…
К вершинам чувства восхожу,
Но - постоянно мордой в грязь…

Не удивляюсь ничему:
Опять отдался не тому…
Нет, никогда я не пойму:
Откуда в этом мире мразь?!..


Рецензии
Поделом мне рылом в грязь,
Коль не чую, где нечисто:
Надо же, монакский князь
Оказался кэгэбистом...

Дальватор Сали   23.02.2011 18:53     Заявить о нарушении
Кэгэбистом быть не страшно,
Лишь бы член меж ног висел...
Лучше, если бы стоял...
И, при том, не очень мал...

Шура Александров   24.02.2011 09:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →