Наш фоксик Боська

Один раз жарили шашлыки в лесу на низеньком мангале, рядом крутился фоксик (наш), не углядели, пёсик схватил шампур и стал улепётывать в кусты. Приятель, у которого в руках была 3х литровая плетёная бутыль с "Гамзой", увидев это, захохотал и выпустил из рук бутыль. Она упала на мангал, тот перевернулся, и залитые вином шашлыки окзались в золе..Мы остались голодные, один пёсик сытый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →