А и полили меня!

Утром отправились с велосипедом на дачу. (В паре работаем). Небо зависло, обещая дождь. На русский "авось", может, проскочим, стартанули.. Через пару минут наверху спохватились, узрев меня и поступила команда:
-А полить её...ещё, ещё, да не из ведёрка, из бочки...
В рюкзачке ныл мобильник, похоже, мужу хотелось узнать, как там погодка... Сопровождаемая стеной ливня, я добралась до дачи, загнала велосипед во двор и дождь кончился. Капало с крыш и с меня. Вытерев руки, достала мобильник:
-Ты вся промокла?,-с надеждой спросил муж
-Нет!,-рявкнула я Пятая точка, на которй  сидела, осталась сухой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →