Анекдоты-133

АНЕКДОТЫ-133

В одну психбольницу срочно требовался массовик-затейник  в отделение для буйных.
Дали объявления  в СМИ, долго ждали и наконец приходит щупленький студент с кипой учебников, предлагает себя в затейники с условием, что в свободное время он будет готовиться к экзаменам. Врачи переглянулись, отошли в сторонку поговорили, мол этого и на полчаса не хватит – замучают придурки его. Но за неимением лучшего – пусть идёт.
Проводили его в отделение буйных и дверь замкнули. Проходит полчаса, послушают сквозь дверь – тишина… Через час послушали – тишина… Но решили заглянуть, что же там происходит?
Открывают дверь, смотрят и видят такую картину: в углу за столом студент конспекты пишет, а на полу придурки чем-то очень сильно заняты, тычутся лбами в пол, а некоторые уже лежат в изнеможении. Спрашивают у крайнего придурка, мол, чем вы заняты? А тот объясняет:
- Студент прочертил фломастером на полу черту и сказал: кто подлезет под неё, тому бутылку водки выдаст! Вот мы и стараемся!


Рецензии
Всё очень нравится! Отнесла Вас к своим избанным авторам. На досуге буду веселиться Спасибо за хорошее настроение.

Кора Журавлёва   18.01.2012 17:04     Заявить о нарушении
Золотко-Кора!Спасибо!Уважаю людей ценящих юмор!Без них наша жизнь была бы трущобой!Посмотрите, пожалуйста, мои сборники "О любви с улыбкой!", "Сатира, юмор!","Лётные, военные!" - там сплошные хохотушки.Улыбок Вам и Смешинок!Леонид.

Леонид Крупатин   18.01.2012 17:39   Заявить о нарушении
Спасибо! Посмотрю всё! Прочту всё, но постепенно, поскольку Вы очень плодотворны!

Кора Журавлёва   19.01.2012 01:30   Заявить о нарушении