Размышляю о себе...

Чуть поодаль от друзей размышляю о себе
на извилистой тропинке у травы с росинкой.
В просветляющих лучах, освещающих мой путь,
паутина леса - кружева, шепчет стрекоза:
-Помолчи немного с травами да с ромашками,
с разными мы нравами, не всегда и правы.
Золото туманного рассвета верный даст совет -
счастье у порога, коль светла твоя дорога.


Фото - google "паутина"


Рецензии
деревья тоже умеют говорить, надо только уметь их понять...

С Уважением М.В.

Миша Волк   03.02.2014 09:52     Заявить о нарушении
Вот верно))) Спасибо!
с уважением,

Анна Яблонна   03.02.2014 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →